人気ワード: サイトマップ

カテゴリー一覧

ネットワーク機器インタフェースケーブル三菱対応ACサーボケーブル光ファイバケーブルファナック対応ケーブル電線・ケーブルデータロガーネットワークカメラ電気自動車充電器産業用組み込みパソコンボードソフトウェアGeoVision製品Sixnet製品LigoWave製品Siklu製品ハイテクインター製品
  • HOME >
  • 検索結果
  • 商品カテゴリ:SFPモジュール
  • 商品名:指定なし
  • 3件見つかりました。
写真 概要 アイコン
SFPモジュール (SFPタイプ) SFPG□□-w

SFPモジュール (SFPタイプ) SFPG□□-w

販売価格(税込): 20,520~103,680

LANケーブルでは伝送できない100m以上の接続を可能に!!
仕様異なる5機種をラインナップ!!
・伝送速度:1000Mbps
・規格:1000Base-SX/1000Base-LX/1000Base-LHX
   1000Base-XD/1000Base-ZX
・伝送距離:550m、10km、30km、50km、70km

  • 即日発送
SFPモジュール (BiDi SFPタイプ) SFPG□B13-w

SFPモジュール (BiDi SFPタイプ) SFPG□B13-w

販売価格(税込): 43,416~111,672

LANケーブルでは伝送できない100m以上の接続を可能に!!
仕様の異なる4機種をラインナップ!!
・伝送速度:1000Mbps
・規格:1000Base BiDi
・伝送距離:10km、20km、40km、60km
●光波長:送信:1310nm、受信:1550nm

  • 即日発送
SFPモジュール (BiDi SFPタイプ) SFPG□B15-w

SFPモジュール (BiDi SFPタイプ) SFPG□B15-w

販売価格(税込): 68,256~116,316

LANケーブルでは伝送できない100m以上の接続を可能に!!
仕様の異なる4機種をラインナップ!!
・伝送速度:1000Mbps
・規格:1000Base BiDi
・伝送距離:10km、20km、40km、60km
●光波長:送信:1550nm、受信:1310nm

  • 即日発送